Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- http://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- http://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Разговоры » Поздравляю!


Поздравляю!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всех поклонников Дарьи от всей души поздравляю с прошедшими праздниками! :)

0

2

Люди!
"Это крушение. Это просто крушение. Вы стоите на моей шее".
Неужели все поклонники только пока идет показ, а стоит ему кончится, весь "фанатизм" тут же выветривается?
S. C. на вас нет с ремнем :( как образца упорства в трудах.

0

3

Еще один Том написал(а):

Неужели все поклонники только пока идет показ, а стоит ему кончится, весь "фанатизм" тут же выветривается?

В общем, сопоставление активности фанатов с графиком показа "Дарьи" по 2x2 за последние два года это подтверждает. Удивительно другое, что "Дарийцы" с 1917 2003 года именно теперь куда-то исчезли.

0

4

Люди! Живые люди!
И лица, лица! :) :)
Похоже, не все потеряно :)

0

5

Просто переквалификация из фанов Дарьи (Дарии) в фанов Тарьи ...Турунен.)  :blush:
Время от времени ставлю двд-диск и наслаждаюсь этим сериалом. С активностью людей, во время показов по тв, так все обычно и бывает. Для меня осталось не так много тем, которые могут по-настоящему затронуть. А если и затрагивают, то хочется что-то сделать или изменить. Плюс, сейчас так многое нас окружает, все эти социальные сети, аськи, мейлы, аккаунты, лишний раз хочется просто помолчать или почитать. :suspicious:

0

6

S. C. нашел-таки способ растянуть удовольствие... но это ж, блин, как рисовать надо уметь. Ну, и чувство стиля тоже нужно ого-го, чтобы отсебятина не вызывала у остальных ощущение внутреннего протеста.
Кстати, можно подключиться к международной тусовке (я уже). Там есть и русскоязычный сектор, причем не варящийся сам в себе, а кое-как общающийся с зарубежным, что ведет к расширению круга. Kara Wild молодец.

0

7

Еще один Том написал(а):

кое-как

Я бы сказал, совершенно полноценно общающийся. Если говорить о тех, вернее, о том, представителе сектора, кто еще активен.

B_Force написал(а):

почитать

Читать фанфики!

0

8

Там такие любознательные любители пингвинов ("But they are all adults!") пытаются русскую речь постичь :)

0

9

AHT написал(а):

Читать фанфики!

Сейчас - самое время.)

Еще один Том, "да!"

- is russia in europe or asia?

- Яндекс рулит, глобус спасает.
и
-  You'll not believe it anyway... :ROFL:

:D

0

10

ViTverd, с Днем Рождения!

0

11

Green-Life, с Днем Рождения!

0

12

С наступающим Новым Годом!

+1


Вы здесь » Дарья » Разговоры » Поздравляю!