Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- http://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- http://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Дарья в сети » Семья Дарьи


Семья Дарьи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Говоря о Дарье, невозможно не вспомнить ее семью.
Как вы считаете, кто в семье Дарьи оказал наибольшее влияние на формирование ее характера?

0

2

По моему, лишь совокупность инфантильности отца, дополненная огромным количеством комплексов, агрессивной позицией мировосприятия матери, живущей своей карьерой, а так же приверженностью сестры к ущербным ценностям общества позволили избежать большинства иных путей развития личности.

0

3

Быдло

как вы считаете, сильно бы изменилась Дарья, если бы она была единственным ребенком в семье?

0

4

Насколько мне кажется, достаточно сильно. По той причине, что отсутствие под боком столь сильного раздражителя, являющего собой интересный образчик совокупности пороков окружающего мира, могло сформировать не столь открыто отрицательное отношение к таковым. Так же, вероятно в этом случае, вся родительская "забота" в виде попыток привести дочь к общепринятым стандартам имела бы куда больший успех, благодаря повышенной концентрации. И еще, если вопрос был адресован конкретно мне, то меня 1шт.

0

5

Лично я представляю себе Дарью, выросшую в семье без Куинн, как более саркастичную и менее загруженную родителями версию Джоди Лэндон.

Она вряд ли попала бы в класс с низкой самооценкой или подружилась бы с Джейн. Скорее у нее нашлись бы общие интересы с Джоди (несмотря на нелюбовь Лэндонов-старших к Моргендорфферами). Роман с Томом у такой Дарьи вполне возможен, у нее есть все качества, которые нравились Тому в оригинальной версии, но не было бы напряжения по поводу того, что "я отбила приятеля у лучшей подруги". И вполне возможно, Дарья 2.0. поступила бы в Бромвелл и продолжала встречаться с Томом.

0


Вы здесь » Дарья » Дарья в сети » Семья Дарьи