Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- https://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- https://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Новости » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приносим свои искренние извинения. По техническим причинам старый форум не работает! Предлагаем Вашему вниманию этот аналог... Надеемся в скором времени восстановить старый форум.
С уважением, ваши админы.

0

2

А я то гадал, что с форумом случилось.

0

3

То-то. Я ещё летом поднял шум, что старый форум работает просто ужасно, постоянно тормозит и выдаёт ошибки. Этот просто летает :)
Но хотелось бы, чтобы предыдущий всё же восстановили. Там было много интересных обсуждений.

0

4

Старый форум - это не просто дух Дарьинизма.) Похоже, это единственный ресурс, где всерьез люди размышляют и совершают мыслительную активность относительно сериала . Это я про ру.нет.
При всей развившейся не любви к болтологии, бывало очень приятно зайти.  :)

Отредактировано B_Force (2007-10-18 08:05:38)

0

5

Zig Этот форум стабильный. Но все же старый восстановят или "остаемся зимовать" (с)? Просто жаль будет утерянного наследия. :(

0

6

B_Force
Ммм... Пока не знаю - курсовых полно... Вот разберусь с учёбой  и возьмусь за старый форум  :rolleyes:

0

7

Zig
Учёба - святое дело.  :)

0

8

народ,я делаю свой сайт про дарью,и обещаю 4то он будет о4ень клссный,плиз,если сможете,зарешестрируйтесь там...я собрал все новости и вещи со всех сайтов про дарью на разных языках...www.daria.h17.ru

0

9

rabbit Во-первых, научитесь орфографии, а во-вторых он не работает!

+1

10

Zig
согласна))

0

11

rabbit
чё цыфрами пишем ?  :)

0

12

Xandir написал(а):

rabbit
чё цыфрами пишем ?  :)

1337sp3ak, или, говоря по русски, литспик.
Это означает, что rabbit -- zOMG 1337 Ha][0r!!!11!11one

+1

13

AHT
ээээээээээээ

я тебя не понимаю

0

14

Шифр  :writing:

0

15

АХАТЭ( АЭНТЭ) как этот транслит читать? спаси от нубизма - научи)))))))

0


Вы здесь » Дарья » Новости » Форум